1985 по сегодняшний день

Я родилась в Казахстане 02 января 1985 года в городе Талды-Курган. В 2008 году мы всей семьей переехали в город Энгельс (Саратовская область), в котором проживала до 2018 года. После я переехала в Краснодар. У меня есть сын Николай.

С 2008 года я являюсь руководителем компании ООО "Смарт Лайн". Я и моя дружная команда занимаемся разработкой сайтов и их продвижением. Наша цель и миссия заключается в том, что мы способствуем развитию предпринимательства и делаем доступными современные инструменты для продвижения в сети интернет. Также мы разрабатываем сайты для государственных предприятий, участвуя в тендерах.

Обширный опыт разработки интерактивных систем и построения структуры организаций в сети интернет, позволил мне достаточно глубоко изучить разные сферы деятельности многих предпринимательских сфер.

Мой опыт в тендерах широко описан и дополняется мной в разделе сайта "Вся правда о тендерах".

Также я пишу картины маслом и акрилом, пишу стихи и песни на разные, близкие мне темы. Пою. Танцую под электронную музыку + мантры. Читаю массу книг от классики до фэнтези. И пишу книги сама. 

Мою уже изданную первую книгу вы можете купить на ОЗОН

***************************************************************************

 

 

 

follow me